8 (385-2) 40-20-37

8 (385-2) 49-05-20

Часы с функцией GPS



21.11.2016

Часы с функцией GPS

Одно из самых невосполнимых жизненных ресурсов – это время. За его ходом должно наблюдать совершенное устройство – часы с GPS. Современный девайс, созданный для тех, кто не привык зря тратить ни одной минуты, ценит качество и функциональное разнообразие. Техника делает все возможное, чтобы ее пользователь не считал минуты, но при этом никогда не опаздывал. А дополнительные опции делают жизнь простого обывателя, активного человека, бизнесмена, спортсмена максимально удобной.

Когда и кому потребуются часы с функцией GPS?

Торговая сеть «Секунда» предлагает выгодно купить часы с GPS – устройство, о пользе и предназначении которого знает даже ребенок. Каждый житель мегаполиса хотя бы раз в жизни, но пользовался системой спутниковой навигации. И подрастающее поколение не стало исключением, а потому детские часы с GPS также востребованы. Предложенный товар пользуется огромной популярностью, поскольку способен:

  • Указывать максимально точное время.
  • Помочь в поисках своего местоположения.
  • Позволить ориентировать на местности, быстро выстраивать маршрут, чтобы следовать по нему.

Однако на этом функции полезного и «умного» устройства не исчерпаны. Оно оснащается вспомогательными опциями, среди которых скорость передвижения (полезна активным людям), измерение пульса, счет шагов и пр. Компания «Секунда» предлагает приобщиться к миру успешных людей, которые никогда не следят за временем, но везде и всегда успевают первыми!

Часы с навигатором GPS: оцените преимущества!

Компактные и удобные часы с опцией GPS удобны и практичны. Прибор является высокоточным аналогом привычных для человека электронных устройств. Он позволяет отслеживать время (с минимальной погрешностью), при этом наделен массой дополнительных функций, необходимых для активной и динамичной жизни. Абсолютно каждая представленная модель имеет свои достоинства:

  • Максимальная точность времени.
  • Оперативный поиск данных о местоположении человека.
  • Построение оптимального маршрута движения до указанной пользователем точки.
  • Защита от воды. С таким устройством пользователь сможет заниматься спортом без опасности повредить внутренние элементы влагой собственного тела. Выполнять домашнюю работу также можно в часах.
  • Защита от ударов. Высокопрочный корпус рассчитан на экстремальное использование, потому для его производства всегда используется современный легкий, но обязательно крепкий и добротный материал, который не боится активного использования, потертостей, не подвержен деформации.
  • Широкое использование. Применять устройство можно в повседневной жизни. Используют такой прибор и путешественники, туристы, которые выбирают пешие маршруты. Не обходятся без таких часов и спортсмены.

Дополнительным преимуществом и отличительной особенностью именно таких часов с GPS являются многочисленные дополнительные опции. Для оперативного прокладывания маршрута используется маршрутизатор, в который загружены различные карты. Обновляется информация в устройстве автоматически, пользователь может использовать и ручной режим обновления.

Все типы часов с GPS уже в продаже!

Надежный помощник и опытный проводник в мир девайсов – компания «Секунда» - предлагает выбрать различные модели приборов:

  • С трекером.
  • Спортивный вариант.
  • Часы для детей с GPS.
  • Водонепроницаемые и ударопрочные.

Предложены компанией также модели с операционной системой Андроид. Это максимально понятный интерфейс и масса возможностей. Выбрать подходящий вариант можно уже сейчас по телефону 8(385-2)49-0520.


Возврат к списку